Подводим итоги регистрации на зимний турнир “Наше Будущее 2019”, который пройдет в феврале-марте 2019 года в возрастной категории 2007-2011 г.р. Жеребьевка запланирована на 09.01.2019 г. в Доме Футбола. В жеребьевке примут участие наши партнёры ,, Помимо таких команд, как “Милан” и “Торино”, приедут и другие топ-команды: “Ростов”, “Динамо-Киев”, “Крылья Советов”, курский “Авангард” и многие другие. Этой зимой в столице Беларуси будет по настоящему жарко! Все игры пройдут в крытом манеже.

2007 год (12.02-15.02..2019)
1. Минск (Беларусь)
2. Torino (Italy)
3. Смена (Минск, Беларусь)
4. Даугавпилс (Латвия)
5. Строитель ( Ростовская обл)
6. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
7. GELEŽINIS VILKAS (VILNIUS) 8. AZUOLAS (KAUNAS)
9. ДЮСШ (Борисов, Беларусь)
10. Ростов (Россия)
11. Девятка (Москва, Россия)
12. Вентспилс (Латвия)
13. ДЮСШ 1 (Минский р-он, Беларусь)
14. ДЮСШ-6 Салют (Белгород, Россия)
15. Орбита (Беларусь)
16. JDFS Alberts (Латвия)
17. Супер Нова (Латвия)
18. ФШМ (Минск, Беларусь)
19. РФШ ( Рига, Латвия)
20. Лиепая (Латвия)
21. Арсенал (Харьков, Украина)
22. Зодиак (Белгород, Россия)
23. Panevezys (Литва)
24. Шинник (Ярославль, Россия)
25. Динамо Киев ( Украина)
26. Шинник 07 (Ярославль,Россия)
27. Горожане (Минск, Беларусь)
28. ДЮСШ (Береза, Беларусь)
29. Академия Коноплева (Тольятти,Россия)
30. Дмитров (Россия)
31. Текстильщик (Россия)
32. СДЮСШОР-5 (Смоленск,Россия)
33. Москвич (Москва, Россия)
34. Квант (Обнинск, Россия)
35. СШОР (Вологда, Россия)
36. Даугава (Латвия)

2008 год. (19.02-22.02.2019)
1. Динамо Минск ( Беларусь)
2. Даугавпилс (Латвия)
3. РФШ ( Латвия)
4. Текстильщик (Россия)
5. Milan (Italy)
6. Девятка (Москва, Россия)
7. Шинник (Ярославль)
8. Авангард (Курск, Россия)
9. Супер Нова (Латвия)
10. ФШМ (Минск, Беларусь)
11. СШОР (Тверь, Россия)
12. СШОР -Волга (Тверь, Россия)
13. Супер Нова 08 (Латвия)
14. Динамо Киев ( Украина)
15. ДЮСШ 1 (Минский район)
16. КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
17. Ростов (Россия)
18. Выбор (Россия)
19. Академия Коноплева (Тольяти,Россия)
20. Чайка (Украина)
21. РФШ 08 (Латвия)
22. Олимпик (Россия)
23. Минск (Беларусь)
24. Улан (Тыва, Россия)
25. Тюмень (Россия)
26. Петрозаводск 7 (Россия)
27. Торпедо(Владимир, Россия)
28. Пахтакор (Узбекистан)

2009 год. (27.02-02.03.2019)
1. Минск (Беларусь)
2. Шинник (Ярославль)
3. Юниор (Минск)
4. СШОР (Тверь, Россия)
5. Динамо Минск (Беларусь)
6. Сатурн (Раменское, Россия)
7. Даугавпилс (Латвия)
8. МТЗ (Беларусь)
9. Орбита (Беларусь)
10. РФШ (Рига, Латвия)
11. Лиепая (Латвия)
12. ФШМ (Минск, Беларусь)
13. Ижорец (Санкт Питербург)
14. Девятка (Москва, Россия)
15. Динамо Киев ( Украина)
16. Неман (Гродно,Беларусь)
17. Минск 09 (Беларусь)
18. Парус (Розумное, Россия)
19. Авангард (Курск,Россия)
20. Авангард 09 (Курск,Россия)
21. Ростов (Россия)
22. Старт (Беларусь)
23. Воронеж (Россия)
24. Выбор (Одинцово, Россия)Аква
25. Горожане (Беларусь)
26. СФА (Архангельск, Россия)
27. Даугава (Рига, Латвия)
28. Мяжекай (Литва)
29. Локомотив (Воронеж, Россия))
30. Крылья Советов (Россия)
31. Импульс (Петрозаводск, Россия)
32. Лиепая 09 (Латвия)
33. Даугавпилс 09 (Латвия)
34. БАТЭ (Беларусь)
35. Пчелки-Белкард (Гродно, Беларусь)
36.

2010 год. (19.02-22.02.2019)
1. Минск ( Беларусь)
2. Даугавпилс (Латвия)
3. Динамо Минск ( Беларусь)
4. Ростов (Россия)
5. Девятка (Москва, Россия)
6. Супер Нова (Латвия)
7. Минск 10 (Беларусь)
8. Луч (Одинцово, Россия)
9. Спартак черные (Брянск, Россия)
10. ФШМ (Минск, Беларусь)
11. Стрела (Псков, Россия чемпион 2018 года)
12. Динамо Киев ( Украина)
13. РФШ (Рига,Латвия)
14. БАТЭ (Белалусь)
15. Авангард (Курск,Россия)
16. Балтика (Калининград, Россия)
17. Искра?
18. Парус (Белгород, Россия)
19. Уникум (Борисов, Беларусь)
20. Спартак Красные (Брянск, Россия)

2011 год. (27.02-02.03.2019)

1. Динамо Минск (Беларусь)
2. СШОР ( Тверь, Россия)
3. РФШ (Рига, Латвия)
4. Смена (Минск, Беларусь)
5. ДЮСШ (Борисов, Беларусь)
6. Псков 747 (Россия)
7. СШОР 11 ( Тверь, Россия)
8. Минск (Беларусь) Шпаков
9. Супер Нова (Латвия)
10. Горожане (Минск, Беларусь)
11. Горожане 11 (Минск, Беларусь)
12. Стрела (Псков, Россия)
13. ФШМ (Минск, Беларусь)
14. ДЮСШ 4 (Курск, Россия)-белые
15. Минск (Беларусь)
16. Парус (Разумное, Россия)
17. ДЮСШ 4 (Курск, Россия)-красные
18. Спартак (Брянск,Россия) красные
19. Азбука Спорта (Россия)
20. БАТЭ (Беларусь)
21. Вятич (Москва, Россия)
22. Оскол А (Россия)
23. Оскол В (Россия)
24. Мастер мяча (Харьков, Украина)

5 Comments

  1. Команда из Гродно называется “ПЧЕЛКИ – БЕЛКАРД 2009Г”. Если возможно исправите пожалуйста, спасибо.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *